Набор кружек Ecomo Pyramids 4 шт 255 мл Интернет магазин предлагает Вам набор кружек объемом 255 мл. Кружки вдохновляют своей практичностью, приносят радость на вашу кухню и столовую, делая процесс приготовления или приема пищи или напитков более приятным, удобным и увлекательным. Стаканы изготовлены из высококачественного стекла. Отлично подойдут для ежедневного использования. Питьевой комплект прекрасно подойдет для подачи различных напитков на обеденный стол. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Стекло |
| Объем | 255 мл |
| Высота | 110 мм |
| Верхний диаметр | 70 мм |
| Нижний диаметр | 50 мм |
| Количество в наборе | 4 шт |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Производитель | Bama |
| Подходит для горячих напитков | Да |
- Цена: 111 ₴


