Сковорода Zauberg 26 см. Stonetec Интернет магазин предлагает Вам Сковорода с крышкой, с керамическим покрытием. Изготовлена из твердого литого алюминия под давлением. Сковорода быстро нагревается и удерживает температуру. Нанесенное покрытие дольше служит, чем обычные покрытия. Ручка сковороды изготовлена из высококачественного бакелита, отличается высокой прочностью, огнестойкостью и не нагревается в процессе готовки. Эта сковородка поможет вам приготовить вкусную и полезную еду. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Материал | Алюминий |
| Форма | Круглая |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Длина посуды | 26 см |
| Ширина посуды | 26 см |
| Высота стенок | 6 см |
| Антипригарное покрытие | Керамика |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Количество ручек | 1 |
| Материал ручек | Бакелит |
| Производитель | Zauberg |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴
