Противень из нержавеющей стали 220*320*40 мм. Интернет магазин предлагает Вам Противень изготовлен из нержавеющей стали. Предназначен для запекания, выпекания и приготовления разнообразных блюд в духовых шкафах и конвекционных печах. Удобный размер, легкий уход и экологичность материала - вот преимущества данной посуды. Нержавеющая сталь устойчива к повреждениям, не вступает в реакцию, не изменяет вкус пищи, не впитывает запахи. Размер - 22 см*32 см. Производство Китай. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота бортика | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Внешнее покрытие | без покрытия |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴
