Форма для выпечки хлеба 27*15см. Интернет магазин предлагает Вам форму прямоугольную форму для выпечки хлеба. В длину она достигает 27 см, а ширину имеет только 15 см. Бортики здесь невысокие – 6,5 см. Как раз идеальный размер для хлеба. Удобство этой формы в том, что она имеет антипригарное покрытие. Благодаря этому выпечка не подгорит. Сделана форма для хлеба из стали, которая является качественным, прочным и долговечным материалом. Сверху нанесено антипригарное покрытие. Не рекомендуется использовать металлические и острые предметы, чтобы не поцарапать поверхность. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Тефлон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота стенок | 60 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Цвет | Черный |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴
