Форма для выпечки с тефлоновым покрытием 32*22*4см. Интернет магазин предлагает Вам форма изготовлено из углеродистой стали с антипригарным покрытием. Материал отличается высокой прочностью и твердостью, имеет высокую теплопроводимость - нагревается быстро и равномерно, а также долго удерживает тепло. Благодаря отличным антипригарным свойствам блюда не пригорают, а форма легко очищается. Можно использовать в газовой и электрической духовке. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴
