Силиконовая форма Ёлка KaiserHoff 1210 Интернет магазин предлагает Вам Форма силикон Елка Kaiserhoff - это незаменимая часть для приготовления аппетитного кексика. Вкусная еда, аппетитные запахи и домашний шоколадный пирог все это создаст атмосферу тепла и уюта. Правильно подобранные формочки для выпечки и противни с антипригарным покрытием сделают ваш пирог еще вкуснее! Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KaiserHoff |
| Ширина | 135 мм |
| Длина | 170 мм |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота стенок | 20 мм |
| Тип формы | Фигурная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴


