Шинковка для овощей 1 нож деревянная Интернет магазин предлагает хорошую, широкую шинковку для капусты, лезвие хорошо заточено и качественное и острое, регулируется толщина среза овощей. Эта шинковка станет незаменимой в приготовлении салатов, квашенной капусты и разных солений. Сделана в Украине. Есть возможность регулировать толщину среза,отличная заточка лезвия. удобна и практична в использовании. Имеет эргономичную рукоятку. Изготовлена из экологически чистого материала (сосна), поэтому будет долговечна в использовании. Размер шинковки: 37*11*2см. Понравился товар-заказывайте в нашем магазине! Низкая цена и доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Шинковка |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 1 |
| Основное назначение | Для овощей |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 11 мм |
| Ширина | 2 мм |
| Высота | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 228 ₴



