Форма для выпечки Limited Edition Sensoria 31х21.5х7.5 Интернет магазин предлагает Вам Форма для выпечки прямоугольная Limited Edition Sensoria 31х21.5х7.5. Универсальная керамическая форма с красивым дизайном. Практичная емкость для запекания и домашней выпечки отлично подходит для подачи блюд и сервировки стола. Благодаря свойствам керамики посуда подходит для использования в духовом шкафу, микроволной печи и посудомоечной машине, а также хранения пищи в холодильнике и морозильной камере. Это великолепное сочетание качества материалов и изумительного дизайна, идеального подбора цвета и формы. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limited Edition |
| Ширина | 215 мм |
| Длина | 310 мм |
| Материал | Керамика |
| Высота стенок | 75 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура | -30 град. |
| Максимальная температура | 220 град. |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 320 ₴


