Форма стеклянная для запекания 1.5 л Sempre Интернет магазин предлагает Вам Форма сделана из термостойкого боросиликатного стекла и призвана обеспечить наилучшее качество приготовления вашей еды. В такой форме можно готовить в микроволновых печах и любых типах духовок, при этом блюда получаются вкусными и ароматными. Кроме того, ваше блюдо эффектно выглядит. Термостойкая стеклянная посуда инертна по отношению к другим веществам, а, значит, никакие привкусы и посторонние запахи в пище не появятся даже спустя несколько лет эксплуатации. Еще одни несомненный плюс стеклянной посуды - она не поддается ржавчине и накипи. Стеклянная посуда очень легка в уходе, отлично отмывается даже от пригоревшей пищи и не теряет свой внешний вид. Форма станет необходимым дополнением на вашей кухне и сделает процесс приготовления пищи более приятным, удобным и увлекательным.Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Материал | Жаропрочное стекло |
| Высота стенок | 62 мм |
| Тип формы | Прямоугольная |
| Конструкция формы | Цельная |
| Общий объем формы | 1500 мл |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 201 ₴
