
Форма прямоугольная силиконовая для выпечки Empire 4х22х30 см.
145 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3323
+380 (66) 395-32-35
- +380 (98) 824-49-16
- +380 (95) 890-95-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Форма прямоугольная силиконовая для выпечки Empire 4х22х30 см. Интернет магазин предлагает Вам силиконовая форма для торта подходит для выпечки всевозможных пирогов, тортов, бисквитов, приготовления желе, запекания любых мясных, рыбных, овощных блюд. Такая силиконовая форма для выпечки является наиболее универсальной и обязательно должна присутствовать на кухне у любой хозяйки! Прелесть силикона заключается в том, что он не вступает ни в какое химическое воздействие с окружающими материалами. Следовательно, ваша пища, которую Вы приготовили в форме из силикона, никогда не будет содержать никаких посторонних примесей, что часто случается при приготовлении пищи в посуде из металла. Силикон выдерживает перепады температуры от -40 до +230 С, а значит, силиконовую форму купить - это значит обзавестись универсальной посудой для кухни, и использовать силиконовую форму как для выпечки, так и для заморозки. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Производитель | Empire |
| Материал | Силикон |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота стенок | 40 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 145 ₴