
Хлебница деревянная с доской Maysternya 37*24*19 см.
693 ₴
- В наличии
- Код: 4357
+380 (66) 395-32-35
- +380 (98) 824-49-16
- +380 (95) 890-95-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хлебница деревянная с доской Maysternya 37*24*19 см. Интернет магазин предлагает деревянную хлебницу, откидная крышка которой служит разделочной доской. Дерево - живой материал и сохраняет качество продукта дольше исскуственных емкостей. Намного приятней открывать хлебницу и чувствовать запах хлеба в сочетании с нотками дерева. О дизайне этой хлебницы стоит сказать отдельно, вещь многофункциональная. Разделочная доска и ручка на дверце может служить подставкой для телефона. Деревянная хлебница универсальна для любого интерьера. Добавит тепла, уюта и аромата хлеба любой кухне. Понравился товар,заказывайте. Низкая цена и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип крышки | Откидная |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип | Хлебница |
| Ширина | 24 см |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 19 см |
| Производитель | Maysternya |
| Материал крышки | Дерево |
| Материал | Дерево |
| Длина | 34 см |
Информация для заказа
- Цена: 693 ₴

