Форма для выпечки 42.5х28.5х5 см. Интернет магазин предлагает Вам форма изготовлена из стали с антипригарным покрытием. Материал отличается высокой прочностью и твердостью, имеет высокую теплопроводимость - нагревается быстро и равномерно, а также долго удерживает тепло. Благодаря отличным антипригарным свойствам блюда не пригорают, а форма легко очищается. Можно использовать в газовой и электрической духовке. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине. Желаете купить? Звоните или делайте заказ через корзину!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип формы | Прямоугольная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Конструкция формы | Цельная |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Высота стенок | 50 мм |
| Тип духовки | Газовая или электрическая |
| Страна производитель | Китай |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
Информация для заказа
- Цена: 149 ₴
