
Масленка с крышкой Empire
178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 1323
+380 (66) 395-32-35
- +380 (98) 824-49-16
- +380 (95) 890-95-00
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Масленка с крышкой Empire Интернет магазин предлагает Вам Благодаря масленке Empire с крышкой вы сможете удобно хранить масло, сохранив его вкус и свежесть и защищая от солнечных лучей и пыли. Прямоугольная форма масленки выполнена из качественного прочного материала для продолжительного использования. Изделие плотно закрывается металлической крышкой с удобной ручкой. В такой оригинальной масленке подача к обеденному столу будет выглядеть очень оригинально. Покупайте в нашем интернет магазине низкая цена и доставка по всей Украине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Форма | Прямоугольная |
| Крышка | Есть |
| Материал масленки | Нержавеющая сталь |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 10 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Empire |
| Дополнительные характеристики | |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Хранение в морозильной камере | Да |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴