Ключ закаточный автоматический МЗА ЕС-Автомат Интернет-магазин предлагает машинку автоматическую для домашнего консервирования от производителя Кредмаш. Закаточный ключ предназначен для герметизации стеклянных банок металлическими крышками при домашнем консервировании. Модернизированный закаточный механизм , а также способ крепления диска помогают легко справляться с поставленной задачей. Конструкция машинки надежно защищает горловину банки от надколов..Достаточно сделать 6-7 оборотов до характерного щелчка и банка закрыта. Ключ автоматически возвращается в исходное положение и готов к закатыванию следующей банки. Понравился товар, делайте заказ в нашем магазине. Низкая цена и доставка по всей Украине!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Кредмаш |
| Страна производитель | Украина |
| Тип закаточной машинки | Автомат |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 0.5 г |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴




